Дополнительные занятия

Расписание занятий вокального ансамбля «Радость»


Вторник  14:00 -14:45

Расписание занятий хореографического ансамбля  «Пулковская орбита»


Понедельник, среда, пятница 14:50-15:30

Списки детей на занятия по внеурочной деятельности

Понедельник (14.15-14.55)

"Занимательная математика"  гр.1

1. Аксенова М.

2.  Высоцкая О.

3. Гончарук Т.

4. Иванова М.

5.  Козлова А.

6. Лысова В.

7.  Марусина К.

8. Рожина В.

9. Смирнова М.

10. Смирнякова С.

11. Лысов И.

12. Федулов С.

13. Феопентова У.

14. Шефер П.

15. Чачка Н.

16.Загуменная М.

Вторник (14.15-14.55) 

"Занимательная математика"  гр.2

1. Васильева В.

2. Волошенко В.

3.Шевченко А.

4. Третьякова А.

6. Воронков  Д.

7. Гусев М.

8. Петров Е.

9. Ромянков Б.

10. Рудаков М.

11. Сень В.

12. Липский Д.

13. Мадебейкин М.

14. Смирнов А.

15. Старостин Д.

16.Хисамов А.

Среда  (13.10-13.50) 

"Занимательный русский язык"  гр.1

1. Старостин Д.

2. Лысова В.

3. Высоцкая О.

4. Иванова М.

5. Марусина К.

6. Лысов И.

7.  Рожина В.

8. Смирнякова С.

9. Шефер П.

10.Мадебейкин М.

11. Смирнова М.

12. Гончарук Т.

13. Феопентова У.

14. Воронков  Д.

15. Козлова А.

16. Чачка Н.

Четверг (13.45-14.15)

"Занимательный английский язык"

 гр. Князьковой Ж.И.

1. Старостин Д.

2. Лысова В.

3. Высоцкая О.

4. Иванова М.

5. Марусина К.

6. Лысов И.

7.  Рожина В.

8. Смирнякова С.

9. Шефер П.

10.Мадебейкин М.

11. Смирнова М.

12. Гончарук Т.

13. Смирнов А.

14. Феопентова У.

15. Воронков  Д.

16. Козлова А.

17. Сень В.

Четверг  (14.15-14.55 )

"Занимательный русский язык"   гр.2

1. Васильева В.

2. Волошенко В.

3. Смирнов А.

4. Третьякова А.

5. Загуменная М.

6. Гусев М.

7. Петров Е.

8. Ромянков Б.

9. Хисамов А

10. Рудаков М.

11. Сень В.

12. Липский Д.

13. Федулов С.

14. Шевченко А.

15. Аксенова М.

Четверг (16.00-16.30) 

"Занимательный английский язык" 

гр. Васильевой О.М. 

1. Аксенова М.

2. Васильева В.

3. Волошенко В.

4. Гусев М.

5. Загуменная М.

6. Липский Д.

7. Литвин Д.

8. Петров Е.

9. Ромянков Б.

10. Рудаков М.

11. Третьякова А.

12. Хисамов А.

13. Федулов С.

14. Чачка Н.

15. Шевченко А.

"Школа добрых дел" (в течении всей недели)

Сюда входят все поручения, которые выполняют ребята по группам (цветолюбы, физорги, знайки, журналисты, художники, чистюли, помощники)

"Сумасшедшая команда"

1. Феопентова Ульяна

2. Чачка Ника

3. Марусина Кристина

4. Сень Валерия

5. Ромянков Богдан

6. Шефер Полина

"Дружные котята"

1. Козлова Алиса

2. Смирнова Милана

3. Иванова Маргарита

4. Высоцкая Ольга

5. Смирнякова Софья

"Инфинити надо"

1. Хисамов Арсений

2. Мадебейкин Марк

3. Воронков Денис

4. Рудаков Матвей

5. Волошенко Вадим

"Зенит"

1. Лысов Илья

2. Гусев Михаил

3. Смирнов Александр

4. Петров Елисей

5. Шевченко Алексей

"Бриллиант"

1. Гончарук Таисия

2. Третьякова Анна

3. Лысова Виктория

4. Загуменная Милана

5. Рожина Варвара

"Умные читатели"

1. Старостин Дмитрий

2. Литвин Демид

3. Липский Даниил

4. Васильева Вероника

5. Федулов Савелий